Новости Самары
Портал города Самара samru

Анталья стала самым популярным маршрутом среди самарских туристов

Самарский аэропорт Курумоч подвел итоги "бархатного" сезона.

В первые месяцы осени 181 тысяча пассажиров вылетели из Курумоча на курорты. Это на 22% больше, чем за тот же период прошлого года.

"Полеты выполнялись по 19 направлениям, из которых три – внутрироссийские. Самым популярным направлением последних месяцев отпускного периода стал маршрут в Анталью. Второе и третье место в рейтинге популярности заняли Сочи и Симферополь. Однако даже суммарный пассажиропоток российских курортов значительно ниже турецкого, который составил более 60% от курортного трафика "бархатного" сезона. Кроме того, в сентябре-октябре оставался стабильным интерес пассажиров к курортам Кипра, Греции, Туниса, ОАЭ", - отмечают в пресс-службе аэропорта.

15:25 09.11.2018



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


15 февраля 0:15


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru