Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти преступники, "отмывавшие" деньги, заработали 15 млн рублей

В Самаре в октябре были задержаны семь подозреваемых в незаконной банковской деятельности - в настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело.

Преступники орудовали с декабря 2013 года по сентябрь 2015 года на территории Тольятти. По версии следствия, они оказывали услуги физическим и юрлицам по обналичиванию денег.

"За свои услуги соучастники получали материальное вознаграждение в виде процентов. В ходе следственных действий установлена точная сумма незаконного дохода, которая составила свыше 15 млн рублей", - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

Трое фигурантов сейчас под домашним арестом, двое - под подпиской о невыезде, еще двоим избрана мера пресечения в виде запрета на совершение определенных действий. Расследование продолжается.

11:07 15.11.2018



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


4 ноября 18:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru