Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарская Кадастровая палата приглашает выпускников ВУЗов

В Кадастровой палате Самарской области началась серия собеседований с кандидатами на вакансии в различные, в том числе и производственные отделы.

Потенциальным сотрудникам предлагается полный социальный пакет, стабильная заработная плата, перспективы карьерного роста и работа в дружном коллективе. Как поясняют в кадровой службе Кадастровой палаты, существует приоритет для выпускников с профильным образованием, окончивших высшие и средне-специальные образовательные заведения по таким специальностям, как «Градостроительная деятельность», «Земельно-имущественные отношения», «Землеустройство и кадастр», «Экономика управления недвижимостью и инвестициями», «Прикладная геодезия» и «Юриспруденция».

Впрочем, если претендент на вакансию готов учиться и самосовершенствоваться, стремится стабильно работать и развиваться в карьерном плане, тогда возможен приём на работу сотрудника с непрофильным образованием при условии обязательной стажировки и обучении в отделе Филиала.

Андрей Жуков, директор Кадастровой палаты Самарской области:

«Набор вакансий в наших отделах разнообразен, причем мы сознательно готовы принимать на работу выпускников ВУЗов и ССУЗов без опыта работы, чтобы обучать и развивать их, формируя, таким образом, свой кадровый ресурс. В Самарской области мало, где возможно получить практический опыт по таким прикладным специальностям, как у нас, в Кадастровой палате. Наша специфика настолько узконаправленная, что любой новый сотрудник, даже с профильным образованием, начинает свою работу в Филиале с обучения азам профессии. А уж интерес к работе возникнет непременно, ведь наша деятельность носит социально направленный характер, она нужна и необходима людям!»

16:13 15.11.2018



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


14 февраля 22:27


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru