Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский аэропорт получил допуск к приему новых модификаций самолетов

"Курумоч" теперь может обслуживать дальнемагистральный Boeing 777-200 ER, а также среднемагистральные Boeing-737-MAX-8 и Boeing-737-700NG.

Ранее в Самару уже летали самолеты этих типов, но в других модификациях.

"Авиакомпании, выполняющие полеты в аэропорт "Курумоч", развивают свой воздушный парк. Мы со своей стороны обеспечиваем безопасность и высокие стандарты качества обслуживания всех типов воздушных судов, - отмечает исполнительный директор АО "Международный аэропорт Курумоч" Константин Былинин. - Аэропорт Самары имеет допуски на обслуживание более 60 модификаций воздушных судов".

13:33 16.11.2018



Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

  11:38  Жители Самары смогут посетить репетицию парада на площади Куйбышева 7 мая
  10:50  Принцип начисления платы за вывоз мусора планируют изменить в Самарской области
  10:00  Расписание электричек в Самарской области изменится с 6 мая из-за ремонта
  09:23  Три беспилотника были сбиты над предприятиями Самарской области 6 мая
  09:15  Улицы Самары украсили флагами и плакатами в рамках подготовки к 80-летию Победы
  08:58  Бесплатный уличный кинотеатр на набережной Самары будет работать до 14 сентября



Новости Самары


7 мая 7:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru