Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре откроется выставка фотопроекта о близнецах «Twinsoul»

23 ноября в 19.00 в Самарской областной юношеской библиотеке откроется выставка работ местного фотохудожника Антона Сенько - «Twinsoul».

Это серия фотографий с близнецами - для фотопроекта отсняли более 10 пар близнецов.

"Антон впервые сфотографировал девушек-близнецов осенью 2015 года, а после сразу загорелся этой идеей: как фотографу, ему всегда было интересно раскрыть данную тему, увидеть, имеют ли близнецы больше общего или отличного друг от друга, и передать это на снимках. Эта фотосессия стала началом проекта «Twinsoul» (в переводе с английского - «родственная душа», а слово «twins» - близнецы)", -рассказывают в библиотеке.

Вход свободный.

12+

10:03 19.11.2018



Главные события

Новости Самары

12:54   
Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
11:43   
80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
10:37   
Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
09:48   
В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты
09:21   
Преступники в Самарской области напали не на тех людей, перепутав адрес
08:58   
Жительница Сызрани хранила на балконе в квартире своих умерших кошек



Новости Самары


19 декабря 12:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru