Новости Самары
Портал города Самара samru

По факту отравления в самарской школе началась доследственная проверка

В Самаре началась доследственная проверка по факту отравления подростков в школе №81.

Как сообщают в СУ СКР по Самарской области, 15 и 16 ноября нескольким ребятам понадобилась помощь медиков, предварительный диагноз – кишечная инфекция.

"На данный момент в медицинские учреждения обратилось 14 несовершеннолетних и один взрослый человек. Шесть человек продолжают находиться под наблюдением врачей, - уточнили в пресс-службе следователей (ранее сообщалось о 13 заболевших). - По результатам проверки будет принято процессуальное решение".

Свою проверку проводит и самарский Роспотребнадзор. Учеба в школе временно приостановлена.

10:31 20.11.2018



Главные события

Новости Самары

11:41   
Погода в Самаре официально побила рекорды по теплу
10:31   
Теплоходам Самара – Рождествено добавили рейсы с остановкой у Прорана с 1 апреля
10:06   
В самарских селах Выселки и Новая Бинарадка обустроят дороги и тротуары
09:27   
Новые электрички назначат на участке Самара – Жигулевское Море – Отвага
09:07   
Стартовал прием заявок на трудоустройство подростков из Самары в летний период
08:49   
В Загородном парке Самары высадят 100 елей и дубов



Новости Самары


1 апреля 13:59


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)