Новости Самары
Портал города Самара samru

Врачи поликлиники №4 в Самаре пожаловались губернатору на зарплату

Сотрудники городской поликлиники №4 на ул. Ташкентской обратились с жалобой к губернатору Самарской области Дмитрию Азарову.

Они сообщили, что уже второй месяц у них удерживают часть заработной платы: сначала это были 2 тысячи, потом уже 8 тысяч. По словам медиков, руководство якобы объясняет это тем, что у поликлиники нет денег. Сотрудники поликлиники попросили вмешаться и заявили, что готовы обращаться в прокуратуру.

В эфире телеканала "ГТРК Самара" 20 ноября Дмитрий Азаров назвал ситуацию "странной" и сообщил, что главе минздрава региона нужно побывать в поликлинике и разобраться, что там происходит.

"Возможно, это какие-то частные случаи, но в любом случае обязательно мы этому вопросу уделим внимание", - отметил он.

12:53 21.11.2018



Главные события

Новости Самары

08:54   
Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


21 июня 23:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru