Новости Самары
Портал города Самара samru

С самарцев взыскали полмиллиарда рублей долгов за услуги ЖКХ

За 10 месяцев 2018 года самарские судебные приставы взыскали с местных должников, накопивших долги за коммуналку, 552 миллиона рублей.

Окончены больше 24 тысяч исполнительных производств в отношении неплательщиков.

Напомним, за злостную неуплату в отношении должников могут применяться различные меры, в том числе наложение запрета на выезд за границу или вождение автомобиля.

Управление ФССП России по Самарской области рекомендует гражданам перед отпуском проверять себя на официальном сайте УФССП в разделе «Банк данных исполнительных производств».

16:05 21.11.2018



Главные события

Новости Самары

11:39   
Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
10:47   
Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
09:52   
Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
09:20   
Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
08:56   
Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
08:40   
Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


15 августа 17:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru