Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец выпал из окна машины, высунувшись посмотреть на сбитого пешехода

Совершенно безумное ДТП произошло вечером 21 ноября, в среду, в Ставропольском районе Самарской области (село Подстепки).

24-летний водитель ВАЗ-21134 ехал по улице и допустил наезд на 17-летнего пешехода, который шел по обочине.

После этом машина продолжила движение, и в того же пешехода "врезался" 23-летний пассажир легковушки, высунувшийся из окна автомобиля. От удара пассажир вывалился из машины прямо через окно на проезжую часть.

В аварии пострадали двое - пешеход и пассажир ВАЗ-21134. Оба госпитализированы.

К слову, водитель машины в момент аварии был пьян, сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

14:04 22.11.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 22.11.2018 14:18 ответить
        Это очень смешно))))

Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 0:02


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru