Новости Самары
Портал города Самара samru

У 70% самарцев LADA была первым автомобилем

Эксперты "Авито Авто" провели опрос жителей Самарской области - людей спрашивали, какой автомобиль был у них самым первым.

В результате 70% опрошенных сообщили, что это была LADA. По 3% получили Renault и Chevrolet, по 2% - Nissan и ГАЗ.

"Интересно, что на автомобиле производства ВАЗ продолжают ездить 30% респондентов, - говорится в результатах опроса. - В целом по России первую тройку автомобилей, за руль которых впервые в жизни сели респонденты, образовали LADA (44%), Toyota (6%) и Москвич (4%)".

13:37 26.11.2018



Главные события

Новости Самары

  17:52  Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
  11:43  Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
  11:14  Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
  10:30  В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
  09:57  В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
  09:20  Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


19 августа 5:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru