Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти мужчину похитили, чтобы сделать попрошайкой

В отношении троих жителей Самарской области 48, 37 и 33 лет возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, днем 21 ноября 2018 года они похитили 39-летнего мужчину прямо возле подъезда дома на улице Тополиной в Тольятти. Человека насильно увезли сначала в квартиру в Чапаевске, а затем в Самару.

"По предварительны данным, похищенного мужчину подозреваемые планировали привлечь для попрошайничества. Благодаря грамотно и своевременно проведенным следственным действиям и оперативным мероприятиям удалось установить местонахождение потерпевшего и личности подозреваемых. 24 ноября сотрудники правоохранительных органов освободили потерпевшего", - сообщают в СУ СКР по Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

06:25 28.11.2018



Главные события

Новости Самары

15:47   
Магомед Адиев покидает «Крылья Советов», его заменил Сергей Булатов
11:41   
Погода в Самаре официально побила рекорды по теплу
10:31   
Теплоходам Самара – Рождествено добавили рейсы с остановкой у Прорана с 1 апреля
10:06   
В самарских селах Выселки и Новая Бинарадка обустроят дороги и тротуары
09:27   
Новые электрички назначат на участке Самара – Жигулевское Море – Отвага
09:07   
Стартовал прием заявок на трудоустройство подростков из Самары в летний период



Новости Самары


1 апреля 16:00


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)