Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре сменят министра строительства

Александр Баландин покинет пост главы министерства строительства Самарской области.

По предложению губернатора Дмитрия Азарова он примет участие в конкурсе на должность главы Нефтегорского района, который состоится в начале декабря.

Напомним, Баландин родился в Нефтегорском районе. В должности министра строительства региона он состоит с 2016 года, до этого, с 2000 года, служил начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Нефтегорского района, с 2005 года - первым заместителем главы администрации Нефтегорского района и Нефтегорска. В октябре 2009 года становится главой Большечерниговскогорайона, а с 2010 года - главой администрации Волжского района.

15:22 28.11.2018



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


5 ноября 2:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru