Новости Самары
Портал города Самара samru

Уборка уличных туалетов обойдется Самаре в 4,7 млн рублей

В Самаре объявлены торги на содержание уличных общественных туалетов - стационарных и модулей-павильонов.

Подрядчик должен будет оказывать услуги с 1 января по 31 августа 2019 года (больше 240 дней). За это ему планируется заплатить 4,7 млн рублей из городского бюджета.

Необходимо регулярно мыть туалеты и подметать прилегающую территорию, устранять возможные неисправности, следить за расходниками, обеспечивать работу систем электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения, а в случае с модулями - откачивать и вывозить отходы.

09:44 29.11.2018



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


14 февраля 18:31


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru