Новости Самары
Портал города Самара samru

При ремонте парка Металлургов "пропали" 4,7 млн рублей - возбуждено дело

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах при реконструкции парка им. 50 лет Октября (Металлургов).

Об этом сообщил сегодня, 4 декабря, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

"Путём завышения объемов и принятия невыполненных работ со стороны МАУ "Парки Самары" из бюджета похищено 4,7 млн рублей", - заявил он.

Обстоятельства выясняются.

Напомним, ремонт парка Металлургов проходил в три этапа с 2017 года. Парк открылся для посетителей в октябре.

13:02 04.12.2018



Главные события

Новости Самары

09:22   
Между Самарой и Чеченской Республикой хотят организовать прямые авиарейсы
08:57   
Два велосипедиста погибли в ДТП под Самарой со стороны Кировского моста
08:38   
Программу развития школьных дворов разработают в Самаре
08:14   
Школы Самарской области получили 52 новых автобуса для перевозки учеников
07:56   
Правительство Самарской области будет отправлено в отставку в сентябре
18 августа
  17:52  Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской



Новости Самары


19 августа 9:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru