Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы недовольны грязью на дорогах от реагента

Жители Самары обратили внимание на последствия обработки улиц от снега и наледи химическими реагентами.

На дорогах после их использования образуется большое количество грязной "жижи".

В Мобильной приемной губернатора Самарской области отметили, что от граждан поступает "много сообщений с негативными отзывами по качеству обработки дорог", и попросили департамент городского хозяйства и экологии взять ситуацию под контроль.

От МП "Благоустройство" ждут разъяснений по вопросу соблюдения технологического процесса обработки дорог реагентами.


13:41 04.12.2018

Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 08.12.2018 20:29 ответить
        Есть желающие успокоить? Если нет - живите как сейчас... А так пописать - это только пар спустить....
      • Гость 08.12.2018 20:27 ответить
        че вы шумите без понту, успокойте этих ребятишек и все нормально будет
      • Гость 08.12.2018 20:06 ответить
        Засрали,не то слово,это дерьмо на дорогах,тротуарах,в транспорте,в магазинах,в подъездах,в квартирах наконец! Видно ребята рубят денежки отчаянно,а на остальное им насрасть!Последние 2 года просто утопили город в этом дерьме!
      • Гость 08.12.2018 16:25 ответить
        Засрали весь город, чьё это паспоряжение? Озвучьте имя этого человека!!!
      • Гость 05.12.2018 16:36 ответить
        А весной это всё высыхает и мы спрашиваем оттуда столько аллергиков и астматиков. Не город а помойка!
      • Гость 05.12.2018 11:40 ответить
        Очень грязно на дорогах, в по тротуарам ходить вообще невозможно!!! Жижа чёрного цвета по щиколотку!!! Если уж насыпали реагента, то тротуар очистить бы надо!!!
      • Гость 05.12.2018 08:03 ответить
        Действительно развели грязь, неужели руководителям служб благоустройства неизвестно как надо убирать дороги и тротуары?
      • Гость 04.12.2018 14:28 ответить
        да, этот реагент на тротуарах жесть. полагаю, реагент должен размочить наледь - а дворник убрать жижу. но все лежит, и идешь в химозной воде по щиколотку

Обзоры
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые


Публикации


22 августа 14:15