Новости Самары
Портал города Самара samru

В Кинеле вора-домушника нашли по следам крови

42-летний жителя Кинеля обчистил пять частных домов на территории города.

Он проникал в дома в дневное время, разбивая или выставляя окна, и выносил оттуда деньги и ювелирные изделия. Общая сумма причиненного хозяевам ущерба составила более 216 тыс. рублей.

Поймать преступника помог случай. В очередной раз разбив стекло в выбранном доме, мужчина порезался. Исследование следов крови вывело полицию на след неоднократно судимого за имущественные преступления рецидивиста. Преступника задержали. Он признался, что ювелирку сдавал в ломбарды, а украденные деньги тратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по «Кража», дело в отношении обвиняемого направлено в суд, сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

10:26 10.12.2018



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


14 февраля 14:17


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru