Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец осужден за сообщение о готовящемся на ЧМ-2018 взрыве

В Самаре осужден телефонный террорист.

41-летний житель города 27 мая текущего года анонимно позвонил в экстренные службы с сообщением о том, что некий иностранец по имени "Камил" планирует устроить взрыв в областной столице во время чемпионата мира по футболу.

Звонившего быстро вычислили сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области. Выяснилось, что житель областной столицы просто сильно напился и решил "похулиганить".

"Шалость" обошлась дорого - в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.207 УК РФ. В настоящее время ему назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы.

11:09 17.12.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 17.12.2018 11:35 ответить
        В одном месте детство заиграло))

Главные события

Новости Самары

  11:39  В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
  10:35  Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
  10:06  В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
  09:40  Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
  09:06  Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
  08:44  В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


23 января 2:05


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru