Новости Самары
Портал города Самара samru

Три бывших сотрудника самарской полиции предстанут перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении троих бывших сотрудников самарской полиции.

Они обвиняются в получении взятки.

"По версии следствия, в 2017 году в рамках оперативно-розыскных мероприятий у гражданина были приобретены спортивные препараты, предположительно содержащие сильнодействующие запрещенные для оборота вещества. После чего у обвиняемых возник умысел на получение взятки и они потребовали у продавца 150 тысяч рублей, пообещав не документировать факт продажи запрещенных препаратов", - пишет пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Мужчина передал им часть требуемой суммы - 70 тысяч рублей. При передаче через посредника остальных 50 тысяч полицейских задержали сотрудники регионального УФСБ России.

Дело направлено на рассмотрение в суд.

08:59 18.12.2018



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


14 февраля 11:47


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru