Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре полицейский украл со стоянки «Ленд Крузер 200» за 3,5 млн рублей

В Самаре в ближайшее время предстанет перед судом уже бывший сотрудник полиции.

Расследование уголовного дела (ч. 4 ст. 158 УК РФ - тайное хищение чужого имущества) в отношении него завершено.

угон автоНапомним, летом 2017 года мужчина работал заместителем начальника отдела уголовного розыска ОП № 8 (Красноглинский район) и украл со служебной стоянки автомобиль «Тойота Ленд Крузер 200» стоимостью более 3,5 миллионов рублей.

Машина принадлежала юридическому лицу. Она стояла на парковке с мая, так как была доставлена туда сотрудниками ДПС и должна была дальше отправиться в Ростов-на-Дону – автомобиль проходит по уголовному делу о мошенничестве, рассказали в СУ СКР по Самарской области.

10:17 19.12.2018



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 16:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru