Новости Самары
Портал города Самара samru

Жителей Самары напугала свинья, установленная в парке Дружбы

Настоящий фурор произвела новая ледяная скульптура, установленная в самарском парке Дружбы.

самара свинья парк дружбы

Желтая фигура символа 2019 года показалась горожанам пугающей.

"Ей топора не хватает и кровавых следов рядом, - пишут самарцы в соцсетях. - Ночью шугануться можно!".

самара свинья парк дружбы

В МАУ "Парки Самары" объясняют - свинку сделали такой суровой ради шутки: "Суровый свин на добровольных началах был построен командой парка, чтобы отпугивать вандалов, повадившихся разрушать новогоднюю иллюминацию. Зима закончится, и страж катка растает".

Напомним, на прошлой неделе неустановленные жители города украли светодиодные лампочки с новогодних гирлянд в парке Дружбы.

09:06 21.12.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 22.12.2018 15:05 ответить
        Где эти люди, которых свинья напугала? Нас - группу мам сдетьми, гуляющих в парке каждый день? Дети с интересом свинью рассматривали, ни один заикаться не стал! Мы живем в этом районе не первый год уже, гуляем в этом парке каждый день, видим, как люди стараются, парк облагораживают, а критики, которые даже снеговика не слепили, этим людям по рукам! В сети развернулась целая эпопея со свиней,что только не писали, что и денег за это чудище кому-то заплатили, и политические какие- то подтексты... До питерских интернет- изданий новость дошла!!! У нас что, в стране других проблем нет? На самарские дворы грязные, без возможности парковки , без детских площадок лучше бы внимание обратили! Ломать - не строить!
      • Гость 21.12.2018 20:59 ответить
        Самара, ну вы меня конечно сильно удивили своим креативным взглядом на символ года!
          • Гость 21.12.2018 21:20 ответить
            А еще мы делаем ракеты....
              • Гость 21.12.2018 21:55 ответить
                в хорошем смысле, пилотируемые
      • Гость 21.12.2018 19:34 ответить
        Скульптура установлена на пожертвовали самарского общества сатанистов и металлистов,любителей блок металла в ознаменовано скорого прихода дьявола,к чему и катиться мать Россия.это символ того,во что нас превращают власти.
      • Гость 21.12.2018 15:57 ответить
        А если дети писаться или заикаться начнут? Подойдут к Деду Морозу, а из-за его спины- вот это чудище на них пялится. Травма на всю жизнь обеспечена!
      • Гость 21.12.2018 12:52 ответить
        Так вот ты какой наступающий год. Мне уже страшно...
      • Гость 21.12.2018 12:29 ответить
        Прикольная свинка, обязательно подъеду посмотреть и сфоткаться
      • Гость 21.12.2018 12:11 ответить
        В жизни у свинки вполне милая моська, а тут как бес вселился в свинью!
          • Гость 21.12.2018 12:14 ответить
            аааа! так она просто нефотогеничная! у меня такие же проблемы))
      • Гость 21.12.2018 11:19 ответить
        В МАУ "Парки Самары", по-видимому, одни извращенцы работают - на каком-бы объекте они творческую смекалку не проявили, получается одно свинство. Налицо ярко выраженное свое представление о празднике, а по существу - автопортрет.
      • Гость 21.12.2018 11:18 ответить
        Прикольная свинюшка))прямиком из постапокалипсического мира
      • Гость 21.12.2018 10:41 ответить
        Ужасный свин!
          • Гость 21.12.2018 10:47 ответить
            Нормальный! Не безликий!
          • Гость 21.12.2018 14:06 ответить
            Да нормальная свинья.улыбается всем ничего страшного не вижу.
      • Гость 21.12.2018 10:40 ответить
        Прикольный символ года, в точку попали создатели с наступающим годом - таким и будет
      • Гость 21.12.2018 09:40 ответить
        Классный свин! Не банальный такой, харизматичный. Чувствуется, что создатели - ребята остроумные и креативные - дань названию года отдали, но немножко прикололись над суевериями
      • Гость 21.12.2018 09:23 ответить
        да ладно, смешная свинка. я бы с другой фоткаться не стала, а какой специально съезжу)
          • Гость 21.12.2018 09:25 ответить
            "к такой" в смысле)))
          • Гость 21.12.2018 14:10 ответить
            Я тоже поеду, с ней я красотка, а она некрасивая подружка!

Главные события

Новости Самары

11:40   
Дорогу Новокуйбышевск - Речников отремонтируют в Самарской области в 2024 году
10:23   
За сутки с начала дождя в Самаре выпала месячная норма осадков
09:50   
Производство замороженных овощей и фруктов запустят в ТОР Самарской области
09:30   
В Самарской области проведут ремонт моста через реку Большой Иргиз в 2025 году
08:40   
Теплоходы «ОМ» запустили из Самары в Подголятино с 28 марта
08:20   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре при ремонте трамвайных путей по Ново-Садовой


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


28 марта 16:29