Новости Самары
Портал города Самара samru

Назначен полпред губернатора Самарской области при президенте

Андрей Когтев назначен вице-губернатором - полномочным представителем губернатора Самарской области при президенте РФ и правительстве России.

Такое решение было принято сегодня, 25 декабря, в рамках заседания Самарской Губернской Думы.

С 2017 года Когтев занимал этот пост в качестве "временно исполняющего обязанности". В 2000-2006 гг. он был главным федеральным инспектором по региону аппарата полномочного представителя президента РФ в ПФО, затем работал в ФГУП НИИ "Атомэнергопроект", ФГУП "Спорт-Инжиниринг", ФГБУ "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры".

11:12 25.12.2018



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


14 февраля 7:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru