Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области не хватает 50 бригад скорой помощи

Самарская область получила от федерального центра новые машины скорой помощи.

Всего в регион прибыли 15 машин, из них пять - для Тольятти, девять - для Сызрани, одна – для отделения Жигулёвской центральной городской больницы.

"В Самарской области работают четыре станции и 20 отделений скорой. В круглосуточном режиме на вызовы жителей выезжают 177 бригад. Однако для оптимальной работы необходимо дополнительно 50 бригад. Решить этот вопрос поможет работа по обновлению и расширению автопарка службы", - сообщает пресс-служба правительства региона.

Еще 23 новые машины поступят в Самарскую область в начале 2019 года.

08:56 29.12.2018



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


3 мая 9:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru