С 31 декабря по 8 января возле стадиона "Самара Арена" ежедневно будут проходить праздничные мероприятия в сказочном "Берендеевом царстве".

На "Последней миле" к стадиону откроются кафе, каток с прокатом, горки для катания, ярмарка, будут гулять лошади и олени. Кроме того, там будут встречать гостей в "Тереме Снегурочке".

Портал Samru.ru публикует схему расположения новогодних объектов возле стадиона, чтобы никто не заблудился в огромном "Берендеевом царстве" (нажмите на схему, чтобы ее увеличить):

самара арена схема расположения объектов новый год

Полная программа праздничных мероприятий - Возле стадиона "Самара Арена" построят новогоднее "Берендеево царство"

Что нельзя взять с собой на праздник - На Новый год к "Самара Арене" нельзя будет прийти с алкоголем и термосом

Как доехать до стадиона в новогоднюю ночь и другие дни:

На Новый год к стадиону "Самара Арена" пустят автобусы и трамваи

В новогодние праздники у "Самара-Арены" откроют четыре парковки