Утром эстафету милиции подхватили пожарные. Для них это утро выдалось очень напряженным. С 6 утра бригады огнеборцев выезжали на тревожные вызовы 12 раз. Всего же за эту ночь в Самаре произошло 5 пожаров. Горел дачный массив в районе Кряжа, в Студеном Овраге сгорел КАМАЗ, а на улице Литвинова полыхала квартира. К счастью люди в огне не пострадали. В лесах губернии по прежнему все тихо- пожаров за минувшие сутки не зарегистрировано. Но по прогнозам гидрометцентра- погода в регионе должна установится солнечная, а это значит в леса, в поля и на реку- ринутся толпы горожан. Не исключены случаи возгораний ( туристы забывают потушить за собой костер). Поэтому пожарные готовятся встретить выходные как говорится- «во все оружии».Напряженное утро Самарских пожарных.
Утром эстафету милиции подхватили пожарные. Для них это утро выдалось очень напряженным. С 6 утра бригады огнеборцев выезжали на тревожные вызовы 12 раз. Всего же за эту ночь в Самаре произошло 5 пожаров.
Утром эстафету милиции подхватили пожарные. Для них это утро выдалось очень напряженным. С 6 утра бригады огнеборцев выезжали на тревожные вызовы 12 раз. Всего же за эту ночь в Самаре произошло 5 пожаров. Горел дачный массив в районе Кряжа, в Студеном Овраге сгорел КАМАЗ, а на улице Литвинова полыхала квартира. К счастью люди в огне не пострадали. В лесах губернии по прежнему все тихо- пожаров за минувшие сутки не зарегистрировано. Но по прогнозам гидрометцентра- погода в регионе должна установится солнечная, а это значит в леса, в поля и на реку- ринутся толпы горожан. Не исключены случаи возгораний ( туристы забывают потушить за собой костер). Поэтому пожарные готовятся встретить выходные как говорится- «во все оружии».



.jpg)