Новости Самары
Портал города Самара samru

60,5 тысячи туристов посетили Жигулевский заповедник за год

В Жигулевском заповеднике подвели итоги 2018 года.

Всего за указанный срок сотрудники заповедника составили 15 протоколов за незаконное посещение территории. При этом более 60,5 тысячи туристов посетили особую территорию в 2018 году официально.

Также в прошлом году для заповедника приобрели УАЗ-фермер, снегоход и пять новых фотоловушек.

Напомним, фотоловушки позволяют наблюдать за животными, живущими на территории. Так, осенью одна из них запечатлела "банный день" детенышей дикого кабана.

10:34 14.01.2019



Главные события

Программу развития школьных дворов разработают в Самаре Программу развития школьных дворов разработают в Самаре
Инвентаризация пришкольных территорий
 
Новости Самары

11:45   
Кружки Центра допобразования «Красноглинский» в Самаре переведут в другие здания
10:59   
Участок на ул. Артемовской в Самаре присоединят к школе после сноса старого дома
10:38   
Для улицы Аэродромной в Самаре подготовят проект нового остановочного комплекса
09:50   
По факту гибели ребенка на спортплощадке в Самарской области возбудили дело
09:22   
Между Самарой и Чеченской Республикой хотят организовать прямые авиарейсы
08:57   
Два велосипедиста погибли в ДТП под Самарой со стороны Кировского моста



Новости Самары


19 августа 21:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru