Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительница Самары из ревности зарезала мужа

В Самаре задержана 53-летняя женщина.

Она подозревается в убийстве своего 54-летнего мужа. Преступление произошло в одной из квартир дома на ул. Авиационной.

"Согласно собранным материалам, между супругами произошла ссора на почве ревности. По предварительным данным, в ходе выяснения отношений женщина нанесла своему мужу ножевое ранение. Мужчина скончался на месте до прибытия скорой помощи", - пишет пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Ранее задержанная к уголовной ответственности не привлекалась.

11:44 14.01.2019



Главные события

Новости Самары

  15:47  Магомед Адиев покидает «Крылья Советов», его заменил Сергей Булатов
  11:41  Погода в Самаре официально побила рекорды по теплу
  10:31  Теплоходам Самара – Рождествено добавили рейсы с остановкой у Прорана с 1 апреля
  10:06  В самарских селах Выселки и Новая Бинарадка обустроят дороги и тротуары
  09:27  Новые электрички назначат на участке Самара – Жигулевское Море – Отвага
  09:07  Стартовал прием заявок на трудоустройство подростков из Самары в летний период



Новости Самары


2 апреля 2:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)