Новости Самары
Портал города Самара samru

3,5 тысячи жителей Самары заболели гриппом и ОРВИ за неделю

С 7 по 13 января в Самарской области заболели ОРВИ и гриппом больше 6,5 тысяч человек, из них в Самаре - 3,5 тысячи.

Заболеваемость в регионе все еще регистрируется на неэпидемическом уровне.

"В рамках мониторинга за циркуляцией вирусов и расшифровки этиологии заболеваний ОРВИ и гриппом за прошедшую неделю обследовано 33 человека с клиническими проявлениями ОРВИ. По результатам лабораторного мониторинга выделялись вирусы гриппа А (Н1N1-2009), гриппа В, парагриппа и аденовирусы", - рассказали в региональном Роспотребнадзоре.

16:09 17.01.2019



Главные события

Новости Самары

10:41   
Неработающие детские лагеря в Самарской области будут восстанавливать
09:56   
В парках Самары проходят соревнования по спортивному ориентированию
09:22   
В Самаре пойдут под суд хулиганы, напавшие на 15-летних подростков
08:40   
В парке Победы в Самаре восстановили водоем и провели работы по благоустройству
08:35   
Два новых фонтана оборудовали в Самаре на территории парка Победы
08:15   
В ряде квартир в Октябрьском районе Самары перекрыли канализацию из-за долгов



Новости Самары


29 октября 11:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru