Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец открыл незаконный игорный клуб на Красной Глинке

В Самаре ликвидировали незаконное игорное заведение.

Оно располагалось в пос. Красная Глинка - в торговом павильоне «Фортуна» (квартал 2, дом № 24, корпус 1).

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя - по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ. Как сообщают в СУ СКР по Самарской области, мужчина, по версии следствия, установил там специальное оборудование для организации азартных игр.

Расследование уголовного дела продолжается.

09:36 21.01.2019



Главные события

Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
Изменятся маршруты автобусов № 75 и 89
 
Новости Самары

08:37   
Более 2,5 км трамвайных путей на пересечениях с дорогами отремонтируют в Самаре
08:16   
Опубликован календарь матчей РПЛ с участием «Крылья Советов» в новом сезоне
07:57   
Более 3 тысяч подростков Самары временно трудоустроят на летние каникулы
21 июня
  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области



Новости Самары


23 июня 8:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru