Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре стали на 88% реже воровать автомобили

Самарские полицейские подвели итоги работы в 2018 году.

По словам главы Управления МВД России по городу Дмитрия Блохина, уровень преступности в областной столице снижается.

"Преступлений стало меньше, в том числе более чем на 10 % снизилось число тяжких и особо тяжких, почти на 20 % - причинения тяжкого вреда здоровью. Количество квартирных краж уменьшилось более чем на треть, а краж автотранспортных средств – на 88 %. Сократилось количество мошенничеств, грабежей и разбойных нападений. Проблемным вопросом остается ситуация с дорожно-транспортными происшествиями, в том числе со смертельным исходом", - пишет пресс-служба городской Думы.

09:50 21.01.2019



Главные события

Новости Самары

  15:47  Магомед Адиев покидает «Крылья Советов», его заменил Сергей Булатов
  11:41  Погода в Самаре официально побила рекорды по теплу
  10:31  Теплоходам Самара – Рождествено добавили рейсы с остановкой у Прорана с 1 апреля
  10:06  В самарских селах Выселки и Новая Бинарадка обустроят дороги и тротуары
  09:27  Новые электрички назначат на участке Самара – Жигулевское Море – Отвага
  09:07  Стартовал прием заявок на трудоустройство подростков из Самары в летний период



Новости Самары


2 апреля 3:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)