Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре изнасиловали 15-летнюю школьницу

18-летний житель Самары задержан по подозрению в совершении изнасилования.

наручники

На него указала 15-летняя школьница. Она сообщила, что преступление произошло у нее дома - знакомый пришел вечером и вступил с ней в близость против ее воли.

Ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 131 Уголовного кодекса Российской Федерации «Изнасилование» (максимальное наказание по этой статье - 15 лет лишения свободы), рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

12:31 21.01.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 22.01.2019 00:54 ответить
        Не судите, да не судите будете. Забыли? Суд разберется. А вот зачем вы друг друга оскорбляете не понятно. Вы же люди.
      • Гость 22.01.2019 00:29 ответить
        Угоонитесь уже, свистоплясы малаховские и шепелевские, читать противно ваши писульки, ни вам судить, ни вы судимы ...
      • Гость 21.01.2019 20:19 ответить
        Пёс помнили побежал,теперь на зоне пусть на свист пробегает.

      • Гость 21.01.2019 20:17 ответить
        Да что вы все ля ля ?! Только они знают как было дело. И не вам уважаемые судить.
      • Гость 21.01.2019 15:14 ответить
        Бред полный! Домой значит она его сама позвала...Жаль пацана...
          • Гость 21.01.2019 15:19 ответить
            позвала - значит можно и изнасиловать, да? а убил бы - тоже нормально, сама же домой пустила. обокрали - нефиг было клювом щелкать. многие так лихо рассуждают, пока беда не коснется его лично и его детей
          • Гость 21.01.2019 16:43 ответить
            Ты что ПРИДУРОК??!! Смотри с твоими детьми,если они у тебя когда нибудь будут!! Впрочем у таких КОЗЛОВ их не бывает, ты же задне .приводной
      • Гость 21.01.2019 14:59 ответить
        #Шуригина2. Бедные парни, обходите стороной малолеток!
      • Гость 21.01.2019 14:33 ответить
        залез на несовершеннолетнюю, значит отвечаешь. теперь местами поменяется. сам окажется по ту сторону. готовишь свой милый зад к работе.
      • Гость 21.01.2019 14:29 ответить
        не нужно вообще к 15- 17 летним подходить. залез на неё отвечай. готовь свой молодой зад к великому походу. звали васей, будут называть василисой ч.м.о.
          • Гость 21.01.2019 14:40 ответить
            А ты свой зад готовь)
          • Гость 21.01.2019 14:45 ответить
            "зад к великому походу"... вам бы эротические романы писать. "Эммануэль и Великий поход"
      • Гость 21.01.2019 13:58 ответить
        Разберутся сейчас не то время чтобы невинного засудить ну а если то судьба или не судьба а цена жизнь
          • Гость 21.01.2019 14:03 ответить
            А если с вашим сыном такое и он не виноват?
          • Гость 21.01.2019 14:28 ответить
            Вы точно в России живете?
          • Гость 21.01.2019 16:50 ответить
            Та что же вам зады покоя не дают!?
      • Гость 21.01.2019 13:33 ответить
        Пришел домой...... Сама ноги раздвинула походу и решила парня пошантажировать
          • Гость 21.01.2019 13:35 ответить
            Какое же вы быдло, господи
              • Гость 21.01.2019 14:03 ответить
                Может она замуж за него хочет и вообще зачем звать домой???
                  • Гость 21.01.2019 14:11 ответить
                    ты дурачок что ли?) какой замуж - 15 лет?) к тебе друзья-приятели в школьные годы никогда домой не приходили? сам ни к кому не ходил?
                      • Гость 21.01.2019 16:42 ответить
                        Пацану 18, бабе-15. Друзья-приятели, ага
                          • Гость 21.01.2019 16:49 ответить
                            И? У меня в 15-16 полно было приятелей 18-19-летних. Все вместе ходили на концерты, во дворе сидели. Выпускники одной школы. Обычная тусовка.
          • Гость 21.01.2019 13:54 ответить
            Уважаемый, если бы это случилось с вашей дочерью или сестрой вы бы рассуждали иначе! А так конечно какое вам дело до бедной девочки...
              • Гость 21.01.2019 14:56 ответить
                Знаю я этих 15летних парень не виноват .Пускай заберт свое заявления.
              • Гость 21.01.2019 17:30 ответить
                Какая бедная девочка????? Наверняка сама позвала, сама согласилась, а потом родители узнали и появилась версия об изнасиловании
                  • Гость 21.01.2019 17:35 ответить
                    А вы свечку что ли держали?
                  • Гость 21.01.2019 18:20 ответить
                    Да скорее всего так и есть
              • Гость 21.01.2019 18:52 ответить
                А если это будет твой сын
                  • Гость 21.01.2019 20:12 ответить
                    Она позвала он подол,раньше парни были а сейчас псы помнили поползли,живой бабы не видали псов и то голова воображает.



Главные события

Новости Самары

18:05   
В преддверии 9 Мая в Самарскую область прибывает «Поезд Победы»
11:40   
В майские праздники в Самарской области изменится график почтовых отделений
10:46   
Возле остановок в Самаре могут установить торговые аппараты с напитками
10:21   
Бассейн в Куйбышевском районе Самары на 116 км откроют для посещения в мае
09:39   
Третью очередь особой экономической зоны «Тольятти» построят в Самарской области
09:05   
На набережной Волги в Самаре к 1 мая помоют 26 скульптур и памятник Засекину


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


23 апреля 21:37