Новости Самары
Портал города Самара samru

С самарцев взыскали более полумиллиарда рублей долгов по "коммуналке"

В 2018 году судебные приставы взыскали с жителей Самарской области, задолжавших за услуги ЖКХ, 693 миллиона рублей.

деньги кассаВ большинстве случаев, деньги удерживают из зарплаты неплательщиков.

«По почти 18 тысячам исполнительных производств на общую сумму свыше 500 миллионов рублей задолженность за услуги ЖКХ удерживается из заработной платы должников. Еще около 2,5 миллионов рублей будут взысканы в результате реализации арестованного имущества». - сообщает Управление ФССП России по Самарской области.

11:09 23.01.2019



Главные события

Новости Самары

11:39   
Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
10:47   
Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
09:52   
Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
09:20   
Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
08:56   
Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
08:40   
Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


15 августа 17:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru