Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре задержан за взятку замдиректора центра медицины катастроф

В Самаре сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции У МВД России задержали заместителя директора ГБУЗ "Самарский областной центр медицины катастроф и скорой помощи".

По версии следствия, в октябре 2018 года мужчина получил от гражданина взятку в размере 60 тысяч рублей за незаконное освобождение от исполнения обязательных работ, назначенных приговором суда, сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Расследование продолжается.

10:32 24.01.2019



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 9:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru