Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Сызрани должны платить за отопление только МУП "ЖЭС"

После 6 февраля населению Сызрани будут выставлены квитанции для платы за тепло и горячую воду МУП "ЖЭС".

отоплениеЭто официальный поставщик теплоресурсов на территории города, сообщают в "Т Плюс".

"Оплаченные счета за отопление по реквизитам других компаний, учитываться не будут, - предупреждают теплоэнергетики. - С января 2019 года все потребители теплоресурсов в Сызрани, находящихся в зоне обслуживания "Т Плюс" (Строитель, Заводской, Образцовская площадка и Монгора), перешли на прямые расчеты с МУП "ЖЭС" как единственной организацией, имеющей договор поставки энергоресурсов с основным производителем тепла и горячей воды в городском округе – компанией "Т Плюс".

09:43 01.02.2019



Главные события

Новости Самары

  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
  09:19  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


13 декабря 22:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru