Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре трамвай сбил человека

ДТП произошло сегодня, 1 февраля, в восьмом часу утра.

самара дтп трамвай

45-летняя водитель трамвая в районе пересечения ул. 22 Партсъезда и Свободы (напротив дома №21 по ул. 22 Партсъезда) допустила наезд на пешехода - 69-летнего мужчину. Тот переходил трамвайные пути в неположенном месте. Отметим, неподалеку есть пешеходный переход со светофором.

Мужчина получил травмы, его увезли в больницу и госпитализировали.

по факту случившегося проводится проверка.

11:20 01.02.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 03.02.2019 08:59 ответить
        Он думал что бессмертный, а вон оно как

Главные события

Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников
Декорирование общественных пространств
 
Новости Самары

  11:42  Сдачу ЕГЭ 2026 протестировали в Самарской области
  10:49  Круглосуточные автобусы из Самары в аэропорт показали свою востребованность
  10:25  Жительница Самары обвиняется в получении соцвыплат на несуществующего ребенка
  10:05  Ремонт поликлиники Куйбышевского района Самары для взрослых завершится летом
  09:50  Подсветку с цветочными композициями включат на телебашне Самары 8 марта
  09:26  Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников



Новости Самары


7 марта 1:52


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)