Новости Самары
Портал города Самара samru

В Сызрани поступило сообщение о минировании моста

В Сызрани сегодня утром, 1 февраля, проверяли железнодорожный мост после сообщения лжетеррориста.

телефонЗаявление о том, что мост заминирован, поступило в экстренные службы около пяти утра.

Оперативники проверили территорию. Ничего опасного там не обнаружили.

В настоящее время "телефонный террорист" найден и задержан. Ведутся оперативные следствия, рассказали в администрации города.

Напомним, накануне, 31 января, в Самаре проверили 26 зданий после ложных сообщений о минировании: ТЦ, больницы, административные здания. До этого лжетеррористы подняли переполох в городских больницах 26 января.

11:58 01.02.2019



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


14 февраля 0:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru