Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре водителей и кондукторов проверят на вменяемость

МП "Трамвайно-троллейбусное управление" объявило торги на услуги по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников.

трамвай самараИсполнителю заплатят порядка 3,5 млн рублей.

Всего будет проверено 1800 человек: 900 - с прохождением психиатрического освидетельствования и электроэнцефалографии, еще 900 - с прохождением психиатрического освидетельствования, электроэнцефалографии, электрокардиографии и при необходимости экспериментально-психологического исследования.

10:40 06.02.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 06.02.2019 17:49 ответить
        Водителей автобусов лучше проверте! Те стопудово неадекватные.
      • Гость 06.02.2019 12:47 ответить
        Общество наше больно, надо проверить все население на адекватность

Главные события

Новости Самары

12:32   
Два города в Самарской области будут объединены
11:39   
Старый дом на улице Олимпийской в Самаре снесут по решению суда
10:42   
На Хлебной площади в Самаре установят садово-парковые диваны и детскую площадку
09:47   
Новые мусорные площадки с дверцами и крышей появились в Самаре
09:20   
Спортзал школы Самары № 177 капитально отремонтируют с установкой скалодрома
08:59   
Территории возле больницы № 10 в Куйбышевском районе Самары будут благоустроены



Новости Самары


20 октября 13:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru