Новости Самары
Портал города Самара samru

Выделены деньги на строительство новых поликлиник в Тольятти и Сызрани

В правительстве России утверждено распределение субсидий, предоставляемых в 2019-2021 годах регионам на софинансирование строительства и реконструкции 53 объектов здравоохранения.

врачВсего между субъектами распределят 70,71 млрд рублей из федерального бюджета.

Самарская область получит 7,1 млн рублей на строительство поликлиники на 1000 посещений в смену в 19 квартале Тольятти (год ввода в эксплуатацию - 2019), 119,6 млн рублей - на первый этап строительства поликлиники на 500 посещений в смену в том же городе, а также 166,4 млн рублей на строительство поликлиники в Сызрани на 150 посещений в смену (год ввода в эксплуатацию - 2020).

11:21 11.02.2019



Главные события

Новости Самары

  08:55  В Самаре спасатели сняли мужчину с льдины, плывущей по Волге напротив набережной
  08:21  Дорогу по улице Запорожской в Самаре перекроют с 28 до 30 марта
  08:14  Маршруты автобусов в Самаре изменены из-за ограничения движения в Зубчаниновке
27 марта
  11:40  Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
  11:02  Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
  10:39  Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска



Новости Самары


29 марта 14:41


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)