Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре уничтожили санкционный сыр, который продавали в Постниковом овраге

В ТЦ "Поток" в Постниковом овраге обнаружили в продаже сыры, ввоз которых в Россию запрещен в связи с введенными санкциями.

сырКак сообщают в Приволжской транспортной прокуратуре, там нашли партии сыров производства Германии, Литвы, Италии, Польши, Франции, Финляндии.

"На нелегально ввезенную продукцию отсутствовали надлежащие сопроводительные документы, свидетельствующие о ее безопасности для потребителя. По результатам проверки запрещенная к реализации "санкционная" продукция изъята и уничтожена", - говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос о привлечении к ответственности предпринимателей, также устанавливается, как сыр попал в Самарскую область.

13:04 11.02.2019



Главные события

Новости Самары

09:44   
Более 600 устройств для защиты птиц установят на самарские линии электропередачи
09:18   
В Самаре мужчину выбросили в окно после более чем 40 ударов ножом
08:53   
Самарчанки, родившие первенца с 18 до 25 лет, могут получить 100 000 рублей
08:33   
Передвижная диагностическая лаборатория проверит более 700 км дорог Самары
08:12   
Учащиеся предложили установить в Самаре «Мирный атом» и отпраздновать «Осенины»
07:51   
Схема движения на Московском шоссе в Самаре изменится с 7 апреля до 1 июня



Новости Самары


2 апреля 10:08


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)