Новости Самары
Портал города Самара samru

Отопление в центре Самары должны восстановить к вечеру

В Самаре теплоэнергетики приступили к земляным работам на месте порыва теплотрассы (пересечение пр. Ленина с ул. Осипенко).

батареи подъезд"Информация по состоянию на 10.00. Ведутся земляные работы. Теплоноситель в детсадах и учебных заведениях, попавших в зону отключения, не сливали. Температура в норме - 22-23 градуса", - сообщил первый заместитель главы Самары Владимир Василенко.

По его словам теплоснабжение в зданиях должно быть восстановлено в течение 6-7 часов.

Напомним, сегодня утром, 12 февраля, на пр. Ленина произошёл порыв теплотрассы диаметром 500 мм. Проблемы с отоплением могут наблюдаться в четырех десятках зданий по ул. Осипенко, Челюскинцев, Радонежской, пр. Ленина, Ново-Садовой. Адресный список домов

10:47 12.02.2019



Главные события

Новости Самары

  11:42  В горбольнице Отрадного ремонтируют две амбулатории и терапевтическое отделение
  10:40  Акция по ранней диагностике рака кожи состоялась на набережной Самары
  10:03  День ВДВ отметят на набережной Самары 2 августа: авиашоу, концерт, полевая кухня
  09:22  График движения электричек на участке Самара – Похвистнево изменят из-за ремонта
  08:56  19 мостов планируется отремонтировать в Самарской области в 2025 году
  08:38  День физкультурника отметят на набережной Самары 9 августа



Новости Самары


3 августа 10:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru