Новости Самары
Портал города Самара samru

Карантин в школах Самары продлен

Карантин по гриппу и ОРВИ в школах Самары, Тольятти и Кинеля продлили на один день.

женщина гриппТаким образом, большинство школ не учатся не до 13, как планировалось ранее, а до 14 февраля включительно. Занятия возобновятся 15 февраля.

Как сообщили в министерстве образования Самарской области, такое решение принято совместно минобром и минздравом в связи с ростом заболеваемости.

Напомним, школы официально ушли на карантин 6 февраля.


17:42 12.02.2019

Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 14.02.2019 10:53 ответить
        Какой прикол продлевать на день? Для тех, кто болеет этот день ничего не изменит..... Учиться надо, не спорю! Но смысл одного дня продления.... Лучше бы уж в четверг вышли
      • Гость 13.02.2019 10:02 ответить
        минобр - сборище тетенек, маразм и бюрократия
      • Гость 12.02.2019 22:40 ответить
        А вы не ходите до понедельника!! Что бубните тут? Здоровье важнее оценок!
      • Гость 12.02.2019 21:21 ответить
        Лучше пусть до понедельника,а ещё и корь не подхватить
      • Гость 12.02.2019 20:29 ответить
        До понедельника не могли сразу сделать?!
          • Гость 12.02.2019 20:49 ответить
            До понедельника бы продлили. Что за дебилизм....
              • Гость 14.02.2019 15:47 ответить
                Полностью с вами согласна
      • Гость 12.02.2019 20:15 ответить
        Могли бы и продлить до понедельника, один день ничего глобального не решает, а здоровье детей важнее, разьве что поздороваться со всеми, кто не заболел ещё...
          • Гость 12.02.2019 22:26 ответить
            Суббота "рабочая" у детей... Два дня так-то, а не день.
              • Гость 13.02.2019 15:51 ответить
                некоторые по субботам не учатся

Обзоры


Публикации


21 февраля 7:16