Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре продлили время движения маршрутки №229, идущей в Зубчаниновку

Принято решение продлить время движения маршрутки №229, курсирующей между ул. Революционной и Транзитной.

дорога"Последний автобус будет уходить в поселок Зубчаниновка с площади Кирова в 22.20, в т.ч., исходя из времени закрытия ТРК "Вива Лэнд" (22.00). В разработке и вопросы продления времени работы других маршрутов", - сообщили в департаменте транспорта города сегодня, 19 февраля.

Ранее самарцы, живущие в поселке, пожаловались на то, что после 20.00 им сложно добираться домой: "Почему жители Металлурга, 15 микрорайона, Крутых Ключей, Красной Глинки могут попасть домой после 23.00, а жители Зубчаниновки максимум до 20.00? Мы работаем где-то не там? Или мы олигархи, чтобы на такси ездить?".

11:44 19.02.2019



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


1 мая 1:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru