Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре выделят дополнительные деньги на зарплаты медиков

Правительство Самарской области одобрило внесение изменений в бюджет региона.

врачи со шприцомОни предполагают выделение дополнительных средств на зарплаты врачей и среднего медицинского персонала - «в целях ликвидации кадрового дефицита в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь».

«Таким образом, софинансирование расходов медицинских организаций на оплату труда врачей и среднего медицинского персонала составит в 2019 году 224,9 млн рублей; в 2020 году 634,2 млн. рублей; в 2021 году 922 млн. рублей», - сообщает департамент информационной политики Самарской области.

Теперь законопроект должны одобрить в Губернской Думе.

11:17 21.02.2019



Главные события

Новости Самары

  13:44  Дороги в центре Самары перекроют 22 февраля из-за празднования Масленицы
  11:40  Студентки Самарской области могут оформить пособие по беременности и родам
  10:34  Для продолжения строительства птицекомплекса под Самарой будут искать инвестора
  09:39  На телебашне Самары включат праздничную иллюминацию в День защитника Отечества
  09:20  За оскорбление соседа житель Самарской области оштрафован по решению суда
  09:01  Новый участок водопроводной линии подключили в Куйбышевском районе Самары



Новости Самары


21 февраля 17:07


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru