Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре потолок в квартире чуть не упал на ребенка

Жительница Самары в твиттере сообщила о том, что в одном из домов на ул. Калинина в квартире обвалился потолок.

Перед этим крыша протекла.

"Мальчик 5 лет чудом уцелел", - заявила женщина.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что на место подъедет глава района. Затем в администрации Промышленного района отчитались, что в квартиру выехал глава администрации и представитель управляющей компании.

Отметим, в последнее время жители города регулярно сообщают о протечках крыш в домах - многочисленные жалобы на сырость и бездействие управляющих компаний поступают из разных районов Самары.

11:20 07.03.2019



Главные события

Новости Самары

11:42   
Стал известен график выплаты пенсий и пособий жителям Самарской области в апреле
10:41   
Телебашню Самары украсят подсветкой, посвященной единению с народом Беларуси
09:44   
Более 600 устройств для защиты птиц установят на самарские линии электропередачи
09:18   
В Самаре мужчину выбросили в окно после более чем 40 ударов ножом
08:53   
Самарчанки, родившие первенца с 18 до 25 лет, могут получить 100 000 рублей
08:33   
Передвижная диагностическая лаборатория проверит более 700 км дорог Самары



Новости Самары


2 апреля 16:24


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)