Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Новокуйбышевска выйдут на митинг

16 марта, в субботу, в Новокуйбышевске состоится акция протеста.

митингЕе проведет горком КПРФ, митинг согласован с властями.

"Помимо роста цен и мусорного налога, в ходе акции будут подняты вопросы работы общественного транспорта, незаконной застройки и требование отставки главврача НЦГБ Шешуновой", - сообщил депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев.

Место проведения - площадь Менделеева. Начало в 16:00.


16:05 15.03.2019

Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 17.03.2019 16:29 ответить
        эта смелость заслуживает огромнейших похвал и доказывает,то кто есть Я!Я!Я!
      • Гость 17.03.2019 09:56 ответить
        Зачем пытаться лечить сломанные прутики- весь веник менять нужно. Поганой метлой желательно!
      • Гость 17.03.2019 09:50 ответить
        Вот что надо показывать по ТВ, действительно, а то одну тошнотину льют про все, что не нужно! СМИ как послушные собачонки, что им разрешат, то и облаивают, а чтоб взять и показать нашу российскую действительность народу - смелости не хватает!!!
      • Гость 17.03.2019 06:09 ответить
        Вот такие мероприятия нужно показывать в средствах массовой инфьормации а не празднование присоединения крыма первомай и прочую хрень
      • Гость 16.03.2019 22:27 ответить
        Люди выйдут дума утвердила горшком подписал.
      • Гость 16.03.2019 19:13 ответить
        Не в 16.00, а в 14.00 начало было. Три слова в статье, и то с ошибками
      • Гость 16.03.2019 19:12 ответить
        Протестовать все равно надо! А то чиновничья власть совсем обнаглеет в своем "творчестве"
      • Гость 16.03.2019 18:49 ответить
        Конечно чтобы выпустить пар, неужели вы думаете что Зюганов что-нибудь делает для народа? Поступил сигнал, дали команду, он отрабатывает свои 30 серебреников. Не прокатит, есть Жирик и так по кругу будут морочить головы и уводить людей от проблем.
      • Гость 16.03.2019 08:40 ответить
        Смысл в таких сборищах? Если только пенсам пар выпустить. Неее, как в Париже у нас не будет.
      • Гость 15.03.2019 16:36 ответить
        На незаконные застройки в экомассивах трактора погонят? Или это про гаражи несчастных пенсионеров речь, которых тоже можно встретить, думаю, на этом митинге?

Обзоры



Публикации


21 марта 16:26