Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре возбудили уголовные дела по зимним порывам теплотрасс

Возбуждены уголовные дела по фактам получения жителями города ожогов в результате повреждений теплотрасс.

порыв теплотрассы

Речь идет о ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Напомним, прошедшей зимой в Самаре произошли порыв теплотрасс на пересечении Ташкентской и ул. Стара-Загора, а также пр. Ленина и ул. Осипенко. Улицы залило кипятком, и несколько человек получили ожоги различной степени тяжести.

"В настоящее время расследование уголовных дел продолжается", - сообщили в СУ СКР по Самарской области.

08:56 26.03.2019



Главные события

Новости Самары

08:42   
Покрытие проезжей части на проспекте Металлургов в Самаре уложили на 40%
08:16   
Улица Литвинова в Самаре временно перекрыта в связи с обновлением коллектора
08:00   
Национальный праздник Сабантуй состоится в Самаре в парке Гагарина 21 июня
16 июня
  11:40  Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
  10:41  Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня
  10:00  Порядка 25 тысяч детей отдохнут в дневных и загородных лагерях Самары



Новости Самары


17 июня 8:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru