Новости Самары
Портал города Самара samru

Покупки в Duty Free: как выбрать заранее и получить скидку

Как узнать цены и ассортимент в Duty Free заранее? Воспользуйтесь сервисом Mydutyfree.

Отличная новость: пассажирам аэропорта Курумоч в Самаре предоставляется скидка до 12% на покупки в дьюти-фри, а также премиальное обслуживание в магазине.

покупки в дбютифри

Планируйте покупки с Mydutyfree: в каталоге на сайте mydutyfree_net представлены все товары и цены магазина дьюти-фри Heinemann. Вы можете выбрать товары заранее и будете точно знать, сколько потратите в магазине. Гарантированная скидка 7% на покупку сэкономит деньги перед путешествием, а услуга подготовки вашего заказа позволит рационально провести время в аэропорту перед вылетом.

Чтобы получить скидку, выберите товары и оформите предзаказ. Укажите, когда вы вылетаете - так кассиры будут заранее знать о вашем выборе, и смогут быстро собрать покупку, когда вы придете в магазин после паспортного контроля. На шопинг у вас уйдет всего пару минут — вы успеете сделать покупки, даже если до вылета осталось совсем немного времени.

Вы можете дополнить покупку или отказаться от товаров непосредственно в магазине в аэропорту - скидка распространяется и на товары, которые вы добавите к заказу. Оплачивать заранее ничего не надо: вы заплатите со скидкой уже после того, как получите и проверите свою покупку.

С Mydutyfree легко привозить подарки: предложите близким и друзьям самим выбирать товары на сайте!

Кроме базовой скидки 7%, сервис дает дополнительные скидки и бонусы клиентам компаний-партнеров. Следите за новостями на сайте mydutyfree.net, чтобы не упустить возможность сэкономить!

Сервис Mydutyfree уже хорошо известен российскому пользователю: уже полтора года он работает в международных аэропортах Домодедово, Кольцово, Жуковский, Казань и Иркутск. Сервис доступен в аэропортах Беларуси, Азербайджана и Украины, а также на границе России и Грузии.

покупка в магазине дьютифри через интернет

Узнайте о подробностях работы сервиса, посмотрите ассортимент и цены, и сделайте предзаказ на сайте сервиса (mydutyfree.net). Вы можете также воспользоваться приложением для смартфонов Android и iOS.

MyDutyFree - услуга для всех, кто предпочитает комфортный шопинг и ценит свое время. Приятных поездок!

18:15 28.03.2019



Главные события

Новости Самары

  17:28  В олимпиаде по финансовой грамотности приняли участие 58 тыс самарских школьников
  11:39  График электричек в Самарской области изменят с 29 апреля до 3 мая из-за ремонта
  10:54   На улицах Самары к концу июня появятся 38,7 тысяч квадратных метров цветников
  10:15  Общественные территории в Самаре начали обрабатывать от клещей и грызунов
  09:38  Прямые авиарейсы между Самарой и Минском планируется возобновить с 1 июня
  09:04  Два дополнительных рейса парома Самара – Рождествено назначены на 26 и 27 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


27 апреля 4:55


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru