Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области стартовал военный призыв

1 апреля в регионе стартовал весенний призыв в армию.

призыв солдатыОн продлится с начала апреля по 15 июля. В этот период самарские призывники будут получать повестки и проходить медкомиссии. Соответствующее постановление подписал первый вице-губернатор - председатель правительства региона Александр Нефедов.

Сборный пункт расположен в Сызрани. Там будут проводиться торжественные проводы граждан, уходящих служить, дактилоскопирование призывников.

09:30 01.04.2019



Главные события

Новости Самары

08:18   
Единые варианты дизайна торговых объектов утвердят в Самаре в 2026 году
07:56   
49 дежурных групп с работой до 20:00 и 21:00 открыли в самарских детсадах
12 февраля
  11:41  На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
  10:17  Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
  09:49  Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
  09:21  12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту



Новости Самары


13 февраля 8:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru