Новости Самары
Портал города Самара samru

Автобус №9 в Самаре теперь ходит по-новому

В Самаре внесены изменения в схему движения автобусов №9 "Завод Металлург - Институт Индустройпроект".

автобус На маршруте работают четыре автобуса, из них один ранее ходил по короткому маршруту - от станции метро "Победа" до поселка Мясокомбинат, а еще один выходил в рейсы только утрам и вечерам.

"Ориентируясь на пожелания и просьбы пассажиров, запустили движение машин в течение всего рабочего дня. Кроме того, теперь они будут двигаться по основному полному маршруту. С учетом внесенных изменений интервал движения сократится с 30 минут до 20 минут", - сообщают в "СамараАвтоГаз".

Автобус идет от завода Металлург, через пр. Кирова, ул. Вольскую, станцию метро "Победа", рынок "Норд", пос. Мясокомбинат.

08:13 08.04.2019



Главные события

Новости Самары

  11:42  В горбольнице Отрадного ремонтируют две амбулатории и терапевтическое отделение
  10:40  Акция по ранней диагностике рака кожи состоялась на набережной Самары
  10:03  День ВДВ отметят на набережной Самары 2 августа: авиашоу, концерт, полевая кухня
  09:22  График движения электричек на участке Самара – Похвистнево изменят из-за ремонта
  08:56  19 мостов планируется отремонтировать в Самарской области в 2025 году
  08:38  День физкультурника отметят на набережной Самары 9 августа



Новости Самары


3 августа 16:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru