22 апреля коммунальщики начнут выдачу разрешений на пользование временным водопроводом для полива огородов и садов.

водаПоливной сезон в Самаре пройдет с 1 мая до 31 августа.

"Всем, кто пользуется летним водопроводом, необходимо получить в "РКС-Самара" разрешение на это. Для выдачи разрешения у абонента не должно быть долгов за водоснабжение и водоотведение. В течение всего поливного сезона будет проверяться законность подключений к временному водопроводу. Самовольные пользователи будут отключены", - сообщает пресс-служба РКС.

Для оформления разрешения нужно прийти по адресу ул. Луначарского, 56, каб. 20 со следующими документами:

  • копия паспорта
  • разрешение на полив за предыдущий год (оригинал)
  • для дачных товариществ - список пользователей СДТ и копия схемы подключения

Приём ведётся с 22 апреля по 31 августа ежедневно (кроме выходных) с 9.00 до 16.00. Телефоны для справок: 207-29-38, 207-28-23, 334-75-02, 336-24-14. 

Если воду нужно получить раньше 1 мая, можно написать заявление от личного домохозяйства или владельцев участков "дачного куста".