Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре водитель иномарки сбил двоих человек на пешеходном переходе

ДТП произошло в Самаре в среду 24 апреля, около 18:30.

место дтп

56-летний водитель автомобиля «Volkswagen» ехал по Московскому шоссе со стороны улицы Луначарского в сторону Киевской и сбил мужчину 43 лет и женщину 64 лет. Люди переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Пешеходы получили травмы, им была оказана помощь врачей, но госпитализация не потребовалась.

"По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку", - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

11:45 25.04.2019



Главные события

Новости Самары

  11:38  Музей имени Алабина и его филиалы в Самаре получили новое оборудование
  10:35  Одобрены заявки Самарской области по модернизации ЖКХ на 4,13 млрд рублей
  09:48  В Самаре осуждены злоумышленники, избившие мужчину и сбросившие его с 3 этажа
  09:20  В самарских селах Елховка и Березовка решена проблема с водоснабжением
  08:56  Началась замена проблемного участка тепломагистрали в Корсунском переулке Самары
  08:34  Бесплатные автобусы пустят в Самаре 9 августа на матч «Крыльев Советов»



Новости Самары


7 августа 0:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru